Вышли на субботник все, кто изъявил желание сделать своё село чище и уютнее, внести свою лепту в общее благоустройство малой родины. Это трудовые коллективы организаций и учреждений. По традиции в рамках субботника коллективы трудятся на закреплённых и прилегающих территориях. Участники субботника собирают мусор, белят столбы, а также ведётся покос травы, срезка разросшихся кустов, уборка сухостоя.
Архивы за день 24 августа, 2020
В с. Майртуп работа по наведению чистоты и порядка шла в течение всей недели.
24 августа, 2020
admin 
Опубликовано в рубрике






