Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оказание социальной поддержки

Во исполнение пункта 4 перечня поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова от 07.03.2018 № 01-03 пп в администрации Майртупского сельского поселения ежемесячно с детьми сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики, погибших при выполнении служебных обязанностей, организуются и проводятся встречи по вопросам оказания им социальной поддержки, обучения и дальнейшего трудоустройства.

5 сентября состоялась очередная встреча. Молодым людям озвучили актуальную информацию, а также они смогли получить ответы по всем интересующим вопросам.

Глава администрации Супьян Усманов отметил, что дети погибших сотрудников полиции находятся под особым вниманием руководства района и им будет предоставляться любая помощь, которую район сможет на себя взять, а также выразил надежду на то, что молодое поколение никогда не столкнётся с теми испытаниями, которые выпали на долю достойных сынов чеченского народа, отдавших свои жизни в борьбе с международным терроризмом в одном строю с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым.

Дала г1азот къобала дойла церан массери!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.