Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава

Глава администрации Майртупского сельского поселения Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Мусаев Бухари Табазаевич

Родился  5 декабря 1961 года. Место рождения с. Майртуп Шалинского района ЧИАССР

В 1998 году   окончил Чеченский государственный университет  по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Работа в прошлом:

С 17.04.1979 по 14.04.1980 – слесарь в М.Т.Ф.;

С 14.04.1980 по 24.04.1982 – служба в армии;

С  25.11.1982 по 08.02.1983 – шофер в а/парке;

С 08.02.1983 по 13.05.1983 – автослесарь по 3 разряду в СТОА;

С 13.05.1983 по 11.03.1984 – водитель 3 кл. в АТП;

С 16.06.1984 по 28.06.1989 – водитель Шалинского объединения госкомсельхозтехника;

С 01.07.1990 по 15.01.1997 – служба в органах внутренних дел

С  01.04.1997 по 22.11.2003 – шофер г/з «Майртупский»;

С 05.12.2003 по 20.04.2007 – служба в органах внутренних дел

С  25.07.2008 по 01.04.2009 – водитель территориального отдела в Курчалоевском районе

С 14.12.2009-23.05.2013 – ИП (индивидуальный предприниматель)

С 30.07.2015 по 24.07.2018 – глава администрации Майртупского сельского поселения;

С 01.07.2021 г по сегодняшний день -глава администрации Майртупского сельского поселения.

 0 total views